Вверх Вниз

холм одного дерева

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » холм одного дерева » скелеты со шкафом » ищу себе стаю [хочу быть нужным]


ищу себе стаю [хочу быть нужным]

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

чудо - девочка, я с удовольствием приму предложения)) К товарищу Скотту и ко отношусь прекрасно, и дружба с тобой тоже великолепная идея с:

0

32

Lioness написал(а):

я с удовольствием приму предложения)) К товарищу Скотту и ко отношусь прекрасно, и дружба с тобой тоже великолепная идея с:

вот и отличненько)
внешность придержала - ждем тебя <3

0

33

Не страшно, ребят, путаницы у всех бывают))

Fuck The World, а вы не могли бы мне немного рассказать, что здесь представляют из себя суккубы, ибо источников с такими существами у меня много, но все они разные..

0

34

Вспышка написал(а):

а вы не могли бы мне немного рассказать, что здесь представляют из себя суккубы, ибо источников с такими существами у меня много, но все они разные..

если правильно понимаю..то как в сериале лост гел..смотрели его или стоит поподробнее рассказать?))

0

35

Fuck The World, смотрела весь сериал, можете не рассказывать)) В любом случае, возьму таки эту роль, а там если что с администрацией подробнее обсудим..спасибо))

0

36

Вспышка написал(а):

смотрела весь сериал, можете не рассказывать)) В любом случае, возьму таки эту роль, а там если что с администрацией подробнее обсудим..спасибо))

не за что)) обращайтесь..если нужна будет помощь с анкетой))

0

37

гарри галлер
Вроде, никакой ошибки нет, как я поняла, и два места на эту лису еще свободно...)
Потому подам анкету на нее.

0

38

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/d2d3e82c263560f3d6667adcd8e37a89.gif  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/e0d4fdd172fd48059c70d38ad06ccce7.gif

да, у меня азиатская внешность. да, я боюсь, что поэтому не найду себе соигрока. пришло время написать в эту тему хд
хотелось бы иметь хоть какие-то связи до открытия форума. мой персонаж очень дружелюбный и даже милый. он легко идет на контакт, умеет расположить к себе, но при этом достаточно расчетлив и знает, что если не ты, то тебя. зовут её айрин. ей 16-18 лет. девочка переехала из японии в сша еще в раннем детстве, поэтому даже японского не знает. увлекается спортом, любит читать комиксы и ненавидит азиатскую еду. силы у айрин начали проявляться совсем недавно, но с ней рядом всегда находится мать, которая тоже кицунэ. историю приезда в наш городок я еще не придумала, но обязательно придумаю хд

Отредактировано little death (2015-07-12 16:49:58)

+2

39

little death написал(а):

да, у меня азиатская внешность. да, я боюсь, что поэтому не найду себе соигрока. пришло время написать в эту тему хд

воу-воу
наша корейская диаспора расширяется http://s5.uploads.ru/t/IPl1a.gif

little death написал(а):

которая тоже кицунэ. историю приезда в наш городок я еще не придумала, но обязательно придумаю хд

мы с сестрой тоже кицунэ и тоже переехали из японии, возможно, придумаем интересный сюжет, исходя из этого? с.

Отредактировано супамэн (2015-07-12 16:56:08)

0

40

супамэн
ой. да я с радостью)
есть какие-то идеи?

0

41

little death
пока нет
но надо подумать
ээээ
зачем кицунэ могло понадобиться переезжать в такую дыру, как бейкон-хиллс?

0

42

супамэн написал(а):

зачем кицунэ могло понадобиться переезжать в такую дыру, как бейкон-хиллс?

Немного вмешаюсь, ребят))
Касательно этого в сериале не раз говорилось, что сверхъестественных существ тянет в этот город, ибо такое изобилие необычных подростков просто нереально объяснить.

0

43

я решил, что хочу себе родственников, да
дальних.
к кому можно будет приехать
может у кого-то есть предложение?

0

44

Scarlett
да, но не настолько же тянет, чтобы они аж из Японии переезжали ахаха

0

45

супамэн написал(а):

да, но не настолько же тянет, чтобы они аж из Японии переезжали ахаха

Нет, ну в Америке они могут быть по любой другой причине. Учеба по обмену, путешествия, какие-то родственники живут в Америке...что угодно.

бедлам
С расой вы еще не определились?

0

46

Scarlett
инкуб
соответственно, это будут родственники тела, которого занимает демон

0

47

бедлам написал(а):

инкуб
соответственно, это будут родственники тела, которого занимает демон

у нас суккубами рождаются
никаких демонов нет

0

48

душа окаменела написал(а):

у нас суккубами рождаются
никаких демонов нет

так прописали бы это в бестиарии, ага
так, на всякий случай хд
в любом случае, мне нужны родственники

0

49

бедлам написал(а):

так прописали бы это в бестиарии, ага
так, на всякий случай хд
в любом случае, мне нужны родственники

сори
это просто взято из интернета
подправим)

0

50

душа окаменела написал(а):

сори
это просто взято из интернета
подправим)

давайте хд
это надо было с самого начала сделать хд

0

51

бедлам написал(а):

давайте хд
это надо было с самого начала сделать хд

я как раз на данный момент заканчиваю подробное описание наших суккубов и инкубов. У меня два персонажа, второй персонаж инкуб, можем вполне быть братьями?)

0

52

Scarlett написал(а):

У меня два персонажа, второй персонаж инкуб, можем вполне быть братьями?)

можем.
но я планировал очень -очень дальнее родство.)
так что если вы против)

Отредактировано бедлам (2015-07-12 17:34:06)

0

53

бедлам написал(а):

можем.
но я планировал очень -очень давнее родство.)
так что если вы против)

Да как угодно, мне не принципиально...инкубы у нас бессмертны, потому я могу быть хоть вашим дедушкой XDDD

0

54

Scarlett написал(а):

Да как угодно, мне не принципиально...инкубы у нас бессмертны, потому я могу быть хоть вашим дедушкой XDDD

даже так можно хд
так даже будет интереснее хд

0

55

бедлам написал(а):

даже так можно хд
так даже будет интереснее хд

В общем решайте, кем мы там друг другу приходимся.))
Но суккубы и инкубы у нас не могут быть старше 150 лет, ну знаете, просто предел разумного. Моему персонажу 58, соответственно, вы должны быть моложе)

0

56

Scarlett написал(а):

В общем решайте, кем мы там друг другу приходимся.))
Но суккубы и инкубы у нас не могут быть старше 150 лет, ну знаете, просто предел разумного. Моему персонажу 58, соответственно, вы должны быть моложе)

окау, тогда надо продумать все.

0

57

бедлам написал(а):

окау, тогда надо продумать все.

роль за вами держится, а при открытии форума мы с вами уже все решим, могу оставить аську..

0

58

Scarlett написал(а):

роль за вами держится, а при открытии форума мы с вами уже все решим, могу оставить аську..

давайте свою аську - обсудим все

0

59

бедлам
620256711

0

60

Я всё же решилась хд
Халоу, гайз. Хотела бы создать у вас персонажа с образом прекрасной Уиллы Теи Холланд. Могу быть сестрой, бывшей, настоящей, любым нужным женским персонажем, лишь бы играть, играть и играть. Увы, но не хотелось бы идти в пустоту. Раса скорее всего человек, банши или оборотень, хотя если будут какие-то другие варианты, то с удовольствием их выслушаю. В общем  хочу быть очень-очень нужной, ну или хотя бы чуть-чуть.
Открыта для любых предложений, готова к экспериментам. Могу отыграть как положительного, так и отрицательного героя.

0


Вы здесь » холм одного дерева » скелеты со шкафом » ищу себе стаю [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно