Вверх Вниз

холм одного дерева

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » холм одного дерева » скелеты со шкафом » ищу себе стаю [хочу быть нужным]


ищу себе стаю [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://33.media.tumblr.com/d45e926fc0199d3d2d6d36c60854194d/tumblr_nb9yhbqgL41rfl4kvo2_250.gif

тебе больше не нужно скитаться, друг. не нужно переезжать из города в город, менять имена, обличья и самого себя. больше не нужно бежать от одиноких ночей, искать утешения у случайных прохожих; я нашёл тебя и теперь всегда буду рядом.

+1

2

В общем~
Хэллоу. Внешка тарон эджертон, раса ориентировочно оборотень, волк, но если будет какая другая идея, с удовольствием рассмотрю варианты.
В общем, хочу быть нужным с: Причем нужным на серьезную такую ветку, может, я буду чьим-то родственником или заклятым кем-то.
Просто не хочется приходить в никуда. Помогите найтись с:

+2

3

айм соу кьют написал(а):

Помогите найтись с:

ом. ну по сериалу, айзек был без друзей, а хочу исправить это с;
короч, я ищу вот друга, возможно некого брата для себя.

0

4

айм соу кьют написал(а):

Помогите найтись с:

могу предложить сводного брата, ваш отец, моя мать.

0

5

вы шикарны, знаете же?
хочу к вам, но не хнаю кем и как, если будут предложения буду очень рада а если мужика найду умру от счастья хд
персонаж немного стервозный, может девушка из семьи охотников, только что переехавшей в бейкон, может оборотень - одиночка, чьи родители были убиты, а она колесила по стране на байке в поисках себя и стаи, может ещё какие идиотские идеи меня посетят, но пока так.
я открыта для предложения, да-да хд
и если зайдут админы, какие планы на кэмпбэл в акции?

0

6

панда, которая смогла написал(а):

вы шикарны, знаете же?

стараемся с; спасибо вам

панда, которая смогла написал(а):

и если зайдут админы, какие планы на кэмпбэл в акции?

лидия обязательно зайдёт сюда и ответит на ваш вопрос, а вот пока, я тут так захотел вас как - то связать с собой  http://s4.uploads.ru/t/fnebh.gif

0

7

стараемся с; спасибо вам

это прям тру, прям хочу скорее уже присмотреть роль и к вам хд

лидия обязательно зайдёт сюда и ответит на ваш вопрос, а вот пока, я тут так захотел вас как - то связать с собой

я жду аки хатико и наверное зарегаюсь и мы обсудим в лс *брови-брови* хд

0

8

панда, которая смогла написал(а):

это прям тру, прям хочу скорее уже присмотреть роль и к вам хд

по. ты смог, я горжусь тобой  http://s4.uploads.ru/t/cdf8v.gif

панда, которая смогла написал(а):

я жду аки хатико и наверное зарегаюсь и мы обсудим в лс *брови-брови* хд

конечно, так будет куда удобнее  http://s5.uploads.ru/t/mzy7Z.gif

0

9

хэллоу эверибади с:

забрела я сюда и просто обалдела от крутости (: посему хочу найти себе крутых членов семьи/друзей/врагов/любовей и ненавистей всей жизни.

внешность: emma roberts
раса: кицунэ-бьякко — белая лиса; телекинез;
о персонаже: немного язвительна и стервозна, веселая, со соим собственным чувством юмора и взглядом на жизнь. не робкого десятка, скорее бойкая. она не герой, который рвется спасать всех вокруг. скорее она может защитить себя и самых близких. неусидчивая и вспыльчивая.

в общем, очень бы хотелось кого-нибудь найти. всем http://vk.com/images/emoji/2764.png и http://vk.com/images/emoji/D83CDF69.png

+2

10

лисса
я лисичка, управляющая водой, дождём там хд
могу предложить какую-нибудь дальнюю родню при том, что мы не переносим друг друга?
но сетую на то, что ринусь тебя защищать в любом случае.

0

11

лисса написал(а):

ненавистей всей жизни.

думаю, этим я обеспечить смогу, на кицунэ охочусь)

0

12

яд моих глаз
можно придумать что-то по типу межклановых войн.
то есть допустим мы двоюродные/троюродные сестры. а наши родители состояли в воюющих кланах/семьях и поэтому с детства мы друг друга недолюбливаем. но при этом когда нашим семьям угрожала опасность нам пришлось сплотиться.
как-то так хех http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
nonsense
о, шикарно. ты будешь моим личным сортом ненависти. возможно ты меня однажды почти поймала или даже пленила на время. с тех пор я тебя очень сильно сторонюсь.

0

13

лисса написал(а):

можно придумать что-то по типу межклановых войн.
то есть допустим мы двоюродные/троюродные сестры. а наши родители состояли в воюющих кланах/семьях и поэтому с детства мы друг друга недолюбливаем. но при этом когда нашим семьям угрожала опасность нам пришлось сплотиться.
как-то так хех

я буду только за)
попробуем воплотить это в жизнь хд

0

14

айм соу кьют
В общем, я скорее всего буду дараком приехавшей в бейкон чтобы вернуть силу неметону
Может со мной приедешь, друзья там или что-то типо?
Может наоборот охотник, чью семью я когда получила силы убила и ты пытаешься свершить вендету и гоняешься за мной по стране
Идей много можно обсудить)

0

15

Добрый день. Не могу определиться...нравится суккуб и кицунэ-гинко. Кому-то из игроков требуется какая-либо раса? и что конкретно планируется для каждой из них?
Касательно характера, внешности, сюжета..в этом плане я игрок достаточно гибкий и не придирчивый, но прошу не делать отрицательного персонажа - положительный, либо нейтральный..

0

16

Вспышка написал(а):

Вспышка

привет с;

Вспышка написал(а):

кицунэ-гинко.

ага, я одназначно за неё с; было бы интересно, если бы айзек познакомился с такой лисицей с;
а там мы могли бы оказаться охринительными друзьями детства, бывшими, людьми, которые ненавидеть друг друга или объдинились, чтобы ночами мир спасать
нечести у нас навалом с;
в общем приходите к нам мы вас залюбим, зацелуем , закормим с;
ждём - с http://s5.uploads.ru/t/mzy7Z.gif

0

17

гарри галлер написал(а):

кицунэ-гинко

гарри галлер
у нас уже две кицун гинко :с
третья
будет слишком много
извиняюсь

0

18

душа окаменела
там места вакантны вот и спутались с; надо исправить это

Вспышка написал(а):

Вспышка

извините нас

0

19

гарри галлер

Вспышка написал(а):

Вспышка

ой
щит хд
извините
я перепутал кицун
думал вы о генко

0

20

душа окаменела
не не. они и вправду заняты, мы прост не внесли и всё с;

0

21

Вспышка написал(а):

нравится суккуб

а берите суккуба)) смотрю вы хотите положительного перса..мой тоже суккуб и не самый хороший..можем отыграть что-нибудь интересное на этом фоне..буду сбивать вас с пути истинного..хдд

0

22

http://33.media.tumblr.com/54ea72ba9bea6cd030d6ea8efac46e8f/tumblr_inline_njmt7rtGSJ1snxgfy.gifhttp://33.media.tumblr.com/9ec88571d920ffdb60e6bfedccbd1df8/tumblr_inline_njmt7wV9xE1snxgfy.gif
  кицунэ-кико — спиритическая лиса; медиум; 16-18 y.o.

идти в никуда не очень-то хочется, поэтому я и иду в эту тему, хотелось бы найти друзей, мб врагов, возможно, стаю, вообщем хотелось бы всего, что только возможно)
сам по себе персонаж светлый, возможно, она примкнёт к отрицательным персонажам, но только потому, что запуталась в жизни или что-то вроде этого, так что истинно тёмной, она вряд ли будет.
живёт в бейкон-хиллс с самого рождения

Отредактировано сова (2015-07-08 12:31:25)

+1

23

сова написал(а):

идти в никуда не очень-то хочется, поэтому я и иду в эту тему, хотелось бы найти друзей, мб врагов, возможно, стаю, вообщем хотелось бы всего, что только возможно)
сам по себе персонаж светлый, возможно, она примкнёт к отрицательным персонажам, но только потому, что запуталась в жизни или что-то вроде этого, так что истинно тёмной, она вряд ли будет.
живёт в бейкон-хиллс с самого рождения

хочу быть твоим другом *_*
очень люблю лили колинз
может быть, наши отцы работают вместе?

+1

24

добрых вам, пишу, ибо играть хочется, а идти в одиночку куда-то в непонятное место - не хочется, авось повезет (семья/друзья/враги, согласен на все)
внешность: кэмерон монахан/дейн дехаан (или некая азиатская, тут вообще выбор безграничен)
по сущности - или друид, или берсерк какой-нибудь
по сути - вообще идей - полно и еще половинка, мне нужен скорее человек с историей, к которому я уже впишусь как влитой и уже не выпишусь из игры

0

25

покер
добра)
а вам последняя заявка из нужных не приглянулась?
внешность для меня не важна по сути)

0

26

душа окаменела написал(а):

может быть, наши отцы работают вместе?

было бы очень даже неплохо
тогда мы знакомы почти с самого детства? то на работе у родителей пересечемся, то в школе
лет так в десять-пятнадцать могли бы "помогать" им расследовать дела, точнее бегать по лесу и аккуратно искать улики, не попадаясь им на глаза)
покер
могли бы попробовать с вами объединиться в семью, правда как таковой истории у меня нет, некоторые ошмётки и огрызки, но если есть желание, можно вместе слепить из этого общую картину)

0

27

сова написал(а):

было бы очень даже неплохо
тогда мы знакомы почти с самого детства? то на работе у родителей пересечемся, то в школе
лет так в десять-пятнадцать могли бы "помогать" им расследовать дела, точнее бегать по лесу и аккуратно искать улики, не попадаясь им на глаза)

дыа)
но я ток мог недавно узнать
о том что ты кицунэ)

0

28

душа окаменела написал(а):

но я ток мог недавно узнать

при том как-то случайно и нелепо, я кинусь объяснять тебе, что происходит, боясь потерять хорошего друга, а ты скажешь, что ты давно в курсе этих дел х)
чудно :З

+1

29

Всем доброго времени суток с: Давно искала ролевую по Волчонку, но все что находила было УГ. Благо, на вас наткнулась, чудесные)
Хочу прийти кому нибудь в пару/семью/стаю/тд и тп. Планирую персонажа вер - леопарда. Девочку лет 16. Внешность Саги Питерс. Если кому - то нужна, буду рада)

0

30

Lioness написал(а):

Всем доброго времени суток с: Давно искала ролевую по Волчонку, но все что находила было УГ. Благо, на вас наткнулась, чудесные)
Хочу прийти кому нибудь в пару/семью/стаю/тд и тп. Планирую персонажа вер - леопарда. Девочку лет 16. Внешность Саги Питерс. Если кому - то нужна, буду рада)

доброго времени суток)
прошу прощения за долгий ответ)
не знаю как вы относитесь к скотту и ко, но мы были бы рады видеть вас в его стае_команде
к тому же лично я могу предложить дружбу, если интересно)

0


Вы здесь » холм одного дерева » скелеты со шкафом » ищу себе стаю [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно