Вверх Вниз

холм одного дерева

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » холм одного дерева » скелеты со шкафом » в гостях у лисицы [гостевая]


в гостях у лисицы [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

IT'S MY TURN TO TORTURE YOU
http://sg.uploads.ru/t/wqgDx.gif http://sg.uploads.ru/t/Pa2FJ.gif
01. Вы ведь знаете, что чаще всего история такого рода сообщения начинается с того, что бродили пару человек по ролевому миру и не находили себе пристанища нигде. И вот тогда они решились на серьёзный шаг — создание собственного проекта. Ну и дальше всё в этом духе. Если честно, то тут не совсем так. Да, пару человек ходили-ходили, да и решили. Давно так это решили, но экзамены и работа заставила отодвинуть создание проекта на второй план. И вот сейчас мы открываем тестовик по довольно известномой всем тематике — «Teen Wolf»
02. Я не собираюсь говорить о том, что мы будем такими замечательными и самыми прекрасными в мире фргп / хотя мне тут впихивают, что так и будет хд. /, но со своей стороны мы можем сказать, что преисполнены огромного желания создать хороший, уютный проект, а так же постараемся сделать так, что бы вы не увидели в скором времени прощальное окошечко с надписью 'профилактика'. И нам бы хотелось найти таких же отзывчивых, весёлых и находчивых администраторов-модераторов, чтобы было тут что-то в стиле «Тимур и его команда». Да, я за бестфрэндфоревор и всё в этом духе. http://sh.uploads.ru/t/Vyih5.gif http://sh.uploads.ru/t/B8WDq.gif
03. Что же у нас тут припрятано вкусного для сюжета? Ну сейчас лето и администрация решила отказаться себе в сладостях, а добавить в сюжет чего-нибудь остренького и сочного. Всё будет крутиться вокруг начала 5 сезона Скотт и его компашка победили великих Альф и теперь будут бороться с новым зло, но и старое скоро вернется; пока они очищают Бейкон Хиллс от одной проблемы, появятся и другие, но об этом будет отдельный выпуск.
04. Что же касается того, как будут держаться роли: вам нужно заполниться шаблон и пройти регистрацию, после чего роль автоматически становится вашей. После открытия роли будут держаться ровно сутки, за которые вы должны подтвердить бронь и при желание продлить. Если же этого не происходит, то автоматически мы освобождаем роли/внешности.
05. Ну и напоследок о разного рода мелочах: у нас высокий рейтинг — где-то в нц-шках будет, поэтому нетрадиционным отношениям не удивляемся, сериал сам нас к этому подталкивает. Что же касается нетрадиционных отношений между канонами типа Стайлз/Айзек, то это конечно круто, но я не замечала между ними такой пылкой любви. А в остальном у нас чистая демократия. Играть же мы планируем по эпизодам, без установок на размер поста и его стилистику.http://sg.uploads.ru/t/f8kaW.gif http://sh.uploads.ru/t/fQuJS.gif

РОЛИ & ВНЕШНОСТИ

allison argent // human i`ll be good
anna speckhart//кицунэ-рейко Scarlett
amber heard // вер-тигр тигра
ashley benson // кицунэ-кинко .ligalaiza
bae joo hyun //кицунэ-гинко little death
candice accola (chloe turner) // человек-охотник nonsense
claire holt // kitsune крошка сью
cora hale // werewolf амидала
chris wood//ногицунэ awesome
danielle campbell // друид-даракпанда
elizabeth olsen // суккуб sacrifice
emma roberts // кицуне-бьякко лисса
emily didonato  валькирия
emily browning забери меня
hayden romero  жвачная мстительница
isaac lahey // оборотень гарри галлер
jackson whittemore // оборотень сотня баксов
jack falahee  incubus
katheryn winnick // моколе Ярнам
kira yukimura // майобуroses and thorn
kelsey chow (tracy stewart) // оборотень-канима бубльгум
kim hyuna // кицунэ-кинко bad news
lydia martin // банши lethe
michael malarkey // инкуб scarlett
malia tate // койот чудо-девочка
nina dobrev // суккуб Fuck The World
sasha pieterse//вер - леопард lioness
Scott McCall//альфа оборотень страстный укротитель
selena gomez // человек shsneka
stiles stilinski // человек_катастрофа душа окаменела
theo raeken // оборотень dead bite.
woo jiho // кицунэ-гинко супамэн
zoey deutch // кицунэ-рейко яд моих глаз

ИХ ОЧЕНЬ ЖДУТ

Код:
занятая вами внешность//роль [sup]ваш ник[/sup]

ДЛЯ АКЦИИ

по всем вопросам касающихся акции и внешности стоит обращаться к администрации [яхве;]

claire holt
paul wesley
chris wood
ian somerhalder
nathaniel buzolic
phoebe tonkin
daniel gillies
danielle campbell
joseph morgan
kat graham
michael trevino

+3

2

доброй ночи, ребят)
смените пароль на что-нибудь "чудо-девочке" :з
и с открытием вас :ззз

0

3

водитель от бога, с приходом**
сменила на чудо; добро пожаловать.

+1

4

водитель от бога написал(а):

доброй ночи, ребят)

и вам ночи с;

водитель от бога написал(а):

и с открытием вас :ззз

спасибо тебе с; рады видеть тебя

+1

5

Доброго времени чудесные. Ох как я давно ждала ролевую по волчонку. Но! у меня кучка вопросов.
Добрев и Грэм? что для них в акции готовится?
я бы хотела отыграть пока что диковину для волчонка "вер-тигра" хотя там уже были ящерицы, ягуары, койоты, думаю что фауна там очень богатая и скоро будут вер-медведи и летучие мыши. Разрешите ли вы мне взять именно сущность тигра.
И держите за мной эту даму, ибо все мое занято по акции или уже просто занято.
Жду ответа, смиренно и пылко.

Код:
amber heard [sup]тигра[/sup]

+1

6

тигра написал(а):

Доброго времени чудесные.

прекрасная, и вам всего чудесного с;

тигра написал(а):

Ох как я давно ждала ролевую по волчонку.

мы исполняем ваши ожидания//мечты//просьбы с;

тигра написал(а):

Но!

оно есть всегда

тигра написал(а):

у меня кучка вопросов.

готовы ответить

тигра написал(а):

Разрешите ли вы мне взять именно сущность тигра.

это и вправду, будет возможно для мира волчонка. как только придёт чудесная яхве, то обсудив, мы обязательно сообщим вам ответ с;

тигра написал(а):

И держите за мной эту даму, ибо все мое занято по акции или уже просто занято.

я с удовольствием вам её придержал

0

7

тигра
здравствуйте. я очень рада, что вы решились к нам присоединиться.
нам бы хотелось воссоздать каст дв и первородных в данной тематике; мы адаптируем персонажей под жизнь в Бейкон Хиллс.
девушка с внешность добрев будет либо охотником, либо кэнема; что же касается грэм, то она будет друидом.
ну, а возвращаясь к вашему вопросу. да, я думаю, что мы разрешим вам взять вор-тигра /медведи там уж точно не за горами/, поэтому я держу для вас хёрд.
а быть может вам нравится кто-то из акций? в лс я смогу рассказать о каждом персонаже.

0

8

доброго вам утра_дня, чудесные с;

Код:
kira yukimura [sup]царь горы[/sup]

+1

9

царь горы написал(а):

доброго вам утра_дня, чудесные с;

и вам счастья, милая с;
держу за вами

0

10

русфф меня очень сильно любит и не дает зарегестрироваться
придержите пока, скоро буду на месте хд

Код:
liam dunbar [sup]narcissistic cannibal[/sup]

0

11

narcissistic cannibal
где-то и кто-то всё же услышал мои мольбы с:
лиам за вами и я вас уже жду**

0

12

narcissistic cannibal написал(а):

русфф меня очень сильно любит и не дает зарегестрироваться

ага, это прям по нему

narcissistic cannibal написал(а):

придержите пока, скоро буду на месте хд

да, конечно, ждём вас. и парень за вами

0

13

А можно поинтересоваться? Какие разновидности будут кицунэ? По их мифологиям (рейко, ногицунэ и тд) или просто по стихиям (земля, вода, огонь, молния и тд)?

0

14

душа окаменела
нет, китценэ будут по их разновидностям.

+1

15

позвольте узнать зачем использовать данный ник даже с отличительным знаком препинания?
это своего рода лицо и репутация человека в мире ролевых,который вы так нагло используете

0

16

sigillum diaboli написал(а):

Придержите, будьте так добры)

придержим обязательно с;

0

17

яхве.
доброго дня вам.
я приношу свои извинения по этому поводу. ник я сменю, если для вас это так важно. я не знала, что он занят кем-то другим.

+1

18

добра С:
придержите, пожалуйста:

Код:
crystal reed//allison argent [sup]i'll be good[/sup]

+3

19

i'll be good
уи-и-и, привет, красавица.
держу за тобой чудесную элли.
добро пожаловать с:

0

20

i'll be good, кто пришёл. кто пришёл
http://sh.uploads.ru/Z5CHD.gif
добро пожаловать домой

0

21

Доброго дня!
Возник вопрос, а могу я взять из оборотней моколе(рептилия драконоподобная, обычно, сам дракон или крокодил) или берендея(медведь)?)

0

22

Ошибка с моколе!
Форма сплетается сама, то есть может быть любой рептилией, хоть ящерицой, хоть динозавром или драконом. Зависит от того как проходило первое обращение и что было в разуме.

0

23

Ярнам, здравствуйте.
я думаю, что администрация будет не против медведя, хотя если вспомнить сериал, то не все могут принимать полную форму животного. те же оборотни не до когда обращаются в волков, поэтому форма медведя тоже могла быть не полной.
что же касается моколе, то динозавры и драконы — слишком. опять же я могла бы согласиться на неполную форму.

0

24

Конечно я динозавра и дракона брать не собираюсь, это слишком... хотя, дракон оказался бы крутой штукой.
Хм... а могу ли я договориться на дракона, неполную форму и никаких огнедышащих имбовых способностей?
Когти, шкура, хвост и пара мелочей сверху... так сказать.

0

25

доброго вам дня, чудесные.
прошу придержать за мной, пожалуйста:

Код:
emilia clarke//человек [sup]alpine aerials[/sup]

0

26

alpine aerials написал(а):

доброго вам дня, чудесные.

и вам всего лучшего

alpine aerials написал(а):

прошу придержать за мной, пожалуйста:

конечно, милая за вами, но мы ждём вашей регистрации

0

27

гарри галлер
на месте (:

0

28

Ярнам, мы тут немного посовещались и решили, что всё же от маколе нам придётся отказаться. я могла бы предложить вам берсерка — это тот же вид медведя. о нём говорилось в сериале.

0

29

Код:
taron egerton [sup]айм соу кьют[/sup]

Придержите, чудесные? :з И хотелось бы сразу узнать, нужен ли кому в сюжетную ветку кто-либо? Не хотелось бы приходить в пустоту))

0

30

Ярнам, знаете, если вы ещё нас не покинули /и пока я не утопила кое-кого/, то мы тут вновь посовещавшись решили, что сюжету не помещает один маленький дракончик неполного обращения. огня и крыльев не надо, но можете быть похожи на джейсона в виде кенемы.
айм соу кьют, мы держим вам внешность.
регистрируйтесь и мы придумаем что-нибудь интересное.

0


Вы здесь » холм одного дерева » скелеты со шкафом » в гостях у лисицы [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно